Документы для получения единовременного пособия и бесплатного питания

Уважаемые многодетные  родители!

В соответствии с решением Минского городского Совета депутатов от 16.11.2016 г. №243 и во исполнение пункта 15 подпрограммы  «Семья и детство» Государственной программы  «Здоровье народа и демографическая безопасность РБ на 2016-2020 годы в г. Минске» в августе месяце управление по образованию  администрации Партизанского района г. Минска начинает выплату единовременной материальной помощи к учебному году семьями, воспитывающим троих и более детей.

Материальная помощь будет выплачиваться на каждого учащегося, обучающегося в учреждениях общего среднего и специального образования (на уровне общего среднего образования) по месту обучения детей (в случае регистрации ребенка в г. Минске) путем безналичного перечисления денежных средств на расчетные счета граждан. В случае отсутствия таковых – путем выплаты наличных денежных средств получателю.

Для получения данной материальной помощи необходимо обращаться по месту учебы и представлять следующие документы:

1. Заявление от получателя;

2. Копию свидетельства многодетной семьи либо копии свидетельств о рождении всех детей;

3. Справку с места жительства о составе семьи (оригинал);

4. копия договора банковского вклада до востребования в филиале 511 ОАО «АСБ Беларусбанк» или выписку счета (в формате IBAN);

5. Копия паспорта или документа его заменяющего с отметкой о месте регистрации и страницами с ФИО (стр. 31-33);

6.  Файл.

Прием документов на пособие начинается   с 1 августа 2019 года в кабинете 109

Для организации бесплатного питания  Вам потребуется:

1. Заявление.

2. Копия удостоверения многодетной семьи.

3. Копия свидетельства о рождении детей.

4. Справка о месте жительства и составе семьи.

5. Копия паспорта или документа его заменяющего с отметкой о месте регистрации и страницами с ФИО  (стр. 31-33)

6. Файл.

Прием документов на бесплатное питание будет проходить в кабинете 109 с 1 июля по 23 августа 2019 года