Список членов попечительского совета

Члены попечительского совета:

 

- Антипович Сергей Валерьевич - председатель попечительского совета, законный представитель 4 "Б" класса
- Колтович Алексей Игоревич - заместитель председателя попечительского совета, законный представитель 10 "А" класса
- Мазуров Дмитрий Геннадьевич - заместитель председателя попечительского совета,  законный представитель 3 "Б" класса 
- Ярощук Андрей Михайлович - заместитель председателя попечительского совета, законный представитель 9 "А" класса
- Долмат Зинаида Владимировна - секретарь попечительского совета, законный представитель 4 "Б" класса

Члены попечительского совета:

- Авраменко Мария Сергеевна - законный представитель 1 "А" класса
- Самойленко Александра Александровна - законный представитель 1 "Б" класса
- Дубовик Дарья Владимировна - законный представитель 1 "В" класса
- Корниевич Ольга Петровна - законный представитель 2 "А" класса
- Тихонова Татьяна Ивановна - законный представитель 2 "Б" класса
- Смаргун Татьяна Николаевна - законный представитель 3 "А" класса
- Рощанская Ольга Николаевна - законный представитель 4 "А" класса
- Мазуров Дмитрий Геннадьевич - законный представитель 4 "В" класса
- Сысоева Евгения Олеговна -  законный представитель 5 "А" класса
- Шабашова Ирина Викторовна -  законный представитель 5 "Б" класса
- Кленицкая Ирина Николаевна - законный представитель 5 "В" класса
- Красовская Юлия Викторовна -  законный представитель 6 "А" класса
- Тагиева Анна Михайловна - законный представитель 6 "Б" класса
- Поддубская Наталья Юрьевна -  законный представитель 6 "В" класса
- Виолентий Людмила Петровна - законный представитель 7 "А" класса
- Куродым Наталья Владимировна - законный представитель 7 "Б" класса
- Сушинская Екатерина Николаевна -  законный представитель 8 "А" класса
- Притулик Наталья Леонидовна -  законный представитель 8 "Б" класса
- Андрюшонок Оксана Сергеевна -  законный представитель 9 "Б" класса
- Сарычева Ирина Васильевна -  законный представитель 11 "А" класса