Вышестоящие организации

Министерство образования Республики Беларусь

Министерство образования Республики Беларусь

Адрес: ул. Советская, 9, 220010, г. Минск 
Приёмная Министра образования: 8-017-327-47-36, факс 8-017-200-84-83
Помощник Министра: 8-017-222-64-58
Адрес электронной почты: root@minedu.unibel.by 
Время работы: Понедельник - пятница 09.00-13.00 14.00-18.00
По субботам прием граждан в Министерстве образования Республики Беларусь осуществляется с 09.00 до 17.00 в кабинете № 525 (телефон 327 47 36)

Министр образования - Карпенко Игорь Васильевич

График личного приема граждан и юридических лиц руководством

График приема граждан и юридических лиц начальниками структурных подразделений

 

 
свернуть

Минский городской исполнительный комитет

Минский городской исполнительный комитет

Адрес: 220050, пр-т Независимости, 8, г. Минск
Время работы: понедельник-пятница 8.45-13.00, 14.00-18.00
пятница 8.45-13.00, 14.00-16.45, суббота, воскресенье - выходной
ВНИМАНИЕ! Продолжительность работы в рабочий день, непосредственно предшествующий государственному празднику или праздничному дню, сокращается на один час (ст.116 Трудового кодекса Республики Беларусь)
Адрес электронной почты: mgik@minsk.gov.by 
Адрес сайта: minsk.gov.by  


Председатель Минского городского исполнительного комитета -
Сивак Анатолий Александрович

ГРАФИК
приема граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц и их представителей председателем Мингорисполкома, его заместителями и управляющим делами Мингорисполкома

 

Должность руководителя, 
ведущего приём 
День и время проведения приёма Контактная информация
Сивак Анатолий Александрович
Председатель Мингорисполкома
(Руководство деятельностью Мингорисполкома. Работа с руководящими кадрами города, их резервом. )
1-я среда
08.00-14.00
5-я среда
08.00-14.00
телефон 
8-017-218-00-01
Главный советник председателя 
Раковщик Александр Вилявич
телефон
8-017-218-00-10
Консультации по телефону: 
тел.: 218-01-39
Контактная информация 
тел.:142 справочно-информационная служба
Римашевский Фёдор Викторович
Первый заместитель председателя Мингорисполкома
(Руководство градостроительным комплексом города. Организация работы с кадрами и их резервом.)
2-я среда
08.00-14.00
Телефон 
8-017-218-00-19
Помощник
8-017-218-00-20
Крепак Александр Петрович
Заместитель председатель Мингорисполкома
(Анализ, разработка и внедрение общей стратегии социально-экономического развития города. Руководство комплексом промышленности, транспорта и связи. )
1-я среда
08.00-14.00
Телефон 
8-017-218-00-09
Помощник 
8-017-218-00-18
Дорохович Александр Викентьевич
Заместитель председателя Мингорисполкома
(Руководство жилищно-коммунальным хозяйством и энергетикой города.)
3-я среда
08.00-14.00
Телефон приёмной
8-017-218-00-13
Помощник
8-017-218-00-21
Цуран Артем Николаевич
Заместитель председатель Мингорисполкома
(Руководство идеологической, общественно-политической и социально-культурной деятельностью, сферой образования, здравоохранения, физической культуры, спорта и туризма, социальной защиты и пенсионного обеспечения.)
4-я среда
08.00-14.00
Телефон приёмной
8-017-218-00-16
Помощник
8-017-218-00-22
Мательская Анна Марьяновна
Управляющий делами Мингорисполкома
(Координация работы по государственному регулированию в области земельных отношений на территории г.Минска, обеспечение деятельности Мингорисполкома. )
4-я среда
08.00-14.00
Телефон 
8-017-218-00-16
Факс
8-017-327-68-66

Примечание: Запись на прием производится по телефону 218 01 39.
Прием граждан в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц
Мингорисполкома (пр.Независимости, 8) осуществляется в течение всего
рабочего дня в кабинете №1 при наличии документа, удостоверяющего личность.

Председатель, первый заместитель председателя, заместители председателя, управляющий делами Мингорисполкома проводят личный прием по предварительной записи в пределах своей компетенции.

Прием граждан в отделе писем и приема граждан осуществляется в течение всего рабочего дня.
свернуть

Комитет по образованию Мингорисполкома

Комитет по образованию Мингорисполкома

Адрес: ул. Тимирязева, 9А, г. Минск
Телефон приёмной: 8-017-203-10-60 Факс 8-017-228-01-13
Адрес электронной почты: komitet@minsk.edu.by
Время работы: понедельник-четверг 08.00-13.00, 14.00-18.00,
пятница 08.00-13.00, 14.00-16.45, суббота, воскресенье - выходной

 

Председатель комитета по образованию Минского городского исполнительного комитета 
Киндиренко Мария Станиславовна

 

Должность руководителя, ведущего прием День и время
проведения приема
Прием в выходные дни Контактная информация

Киндиренко Мария Станиславовна
Председатель комитета по образованию
Минского городского исполнительного комитета

1-я Среда 
08.00-13.00

3-я Суббота
09.00-12.00

Рабочий телефон:
(8-017)
203-10-60
Рабочий кабинет:
№ 201

Пригодич Виталий Александрович
Первый заместитель председателя комитета по образованию
Минского городского исполнительного комитета

4-й Четверг 08.00-13.00 2-я Суббота 09.00-12.00 Рабочий телефон:
(8-017)
306-54-48
Рабочий кабинет:
№ 301

Юркевич Марина Брониславовна
Заместитель председателя комитета по образованию
Минского городского исполнительного комитета

2-й Четверг
08.00-13.00
4-я Суббота
09.00-12.00
Рабочий телефон: 
(8-017)
306-54-47
Рабочий кабинет:
№ 401

Дубринская Светлана Александровна
 Заместитель председателя комитета по образованию
Минского городского исполнительного комитета

3-й Четверг 08.13-20.00 1-я Суббота 09.00-12.00 Рабочий телефон: 
(8-017)
306-45-94
Рабочий кабинет:
№ 407


Илющеня Марина Сергеевна
Начальник отдела дошкольного,
общего среднего и специального образования

4-й вторник
  15.00-20.00
  Рабочий телефон:
 (8-017)
213-12-27
Рабочий кабинет:
№ 303

Иванова Наталья Григорьевна
Заместитель начальника отдела дошкольного,
общего среднего и специального образования

4-я пятница
  10.00-18.00
  Рабочий телефон:
 (8-017)
213-12-24
Рабочий кабинет:
№ 304

Черных Елена Ивановна
 Начальник сектора профессионально-технического
и среднего специального образования

 3-я среда
 15.00-20.00
  Рабочий телефон
(8-017) 
226-46-42
кабинет
№ 308

Рысевец Анна Викторовна
Начальник отдела воспитательной работы

1-й понедельник
15.00-20.00
  Рабочий телефон:
(8-017)
380-58-89
Рабочий кабинет
№ 418

Великая Надежда Михайловна
Заместитель начальника отдела воспитательной работы

3-я 
пятница
10.00-18.00
  Рабочий телефон:
(8-017)
213-12-23
Рабочий кабинет
№ 418

Силич Елена Вадимовна
Начальник отдела социально-экономического развития

2-й вторник
15.00-20.00
  Рабочий телефон:
8(017)
306-39-82
Рабочий кабинет
№ 404

Гуркова Татьяна Николаевна 
Начальник отдела организационно-правовой
и кадровой работы

1-я Среда 
15.00-20.00
3-я Суббота
9.00-12.00
Рабочий телефон:
(8-017)
213-24-45
кабинет
№ 413

Воробьева Зинаида Васильевна
Заведующий сектором социально-педагогической
работы и охраны детства

Среда
15.00-20.00
  Рабочий телефон:
(8-017) 
200-31-29
Рабочий кабинет:
№ 419

 

свернуть

Администрация Партизанского района г. Минска

Адрес: ул. Захарова, 53, 220088, г. Минск, тел. 294-63-61, факс 283-68-76
Время работы:
Понедельник-Четверг - 8.45-18.00
Пятница - 8.45-16.45
Суббота, Воскресенье - выходной
e-mail: admpart@minsk.gov.by

Глава администрации Партизанского района г. Минска -
Вороницкий Валерий Викторович

 

График приема граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по личным вопросам руководством администрации и руководителями структурных подразделений администрации Партизанского района г. Минска

 

  ФИО, должность Дни приема Время Телефон

Вороницкий Валерий Викторович
Глава администрации
Партизанского района
(Осуществляет руководство деятельностью администрации.
Работа с руководящими кадрами района, их резервом.
)
Среда 08.00-14.00  +375 (17) 294-63-61
Факс:
283-68-76
  Отдел организационно-кадровой работы – 
Канапацкая Галина Евгеньевна, начальник отдела
    +375 (17) 294-61-71
  Юридический отдел –
Байкова Нина Илларионовна, начальник отдела
Среда 08.00-14.00 +375 (17) 285-25-61
  Финансовый отдел –
Болотина Инесса Григорьевна, начальник отдела
Среда 08:00-13:00 285-37-90
  Бухгалтерия –
Усова Светлана Николаевна, главный бухгалтер
    233-94-87
 Капитан Денис Викторович 
Первый заместитель главы администрации Партизанского района
(Осуществляет руководство экономикой, торговлей, вопросами общественного питания, бытового обслуживания, занятости населения, выплаты заработной платы, предпринимательской деятельности, регистрации и ликвидации субъектов хозяйствования, инвестиций, системы охраны труда. )
1-й четверг
3-й четверг
8.00-13.00 294-63-32
  Отдел экономики –
Глинистая Инга Валерьевна, начальник отдела
    294-85-47
  Отдел торговли и услуг –
Сосновская Ольга Анатольевна, начальник отдела

Среда

08.00-13.00 294-70-94
  Отдел обслуживания граждан №3 - 
Синицына Марина Владимировна
Среда 08:00-
13:00
14.00-17.00
245-66-41
  Шатерник Эдуард Иванович 
Заместитель главы администрации Партизанского района
(Осуществляет руководство жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройством района, текущим и капитальным ремонтом улично-дорожной сети и объектов зелёного хозяйства, эксплуатацией и ремонтом тепловых сетей, текущим ремонтом зданий, сооружений и жилых домов.)

1-й, 3-й
понедельник
месяца


2-й, 4-й
понедельник
месяца

15.00-20.00


8.00-10.30

233-94-18
  Отдел городского хозяйства -
Коваленко Максим Анатольевич, начальник отдела
2-й четверг 08.00-13.00 294-61-44
  КУП "Жилищно-коммунальное хозяйство" -
Юхно Александр Иванович, директор

 

  294-34-51
  УП «Зеленстрой Партизанского района г. Минска» -
Валько Владимир Владимирович, директор
    245-18-02
  УП «Ремавтодор Партизанского района г. Минска» -
Стасевич Павел Васильевич, директор
1-я среда 17:00-20:00 245-12-13

 


Заместитель главы администрации Партизанского района
(Осуществляет руководство по вопросам архитектуры, градостроительства и землепользования, строительства жилищного фонда и объектов социо-культурного назначения, коммерческого строительства, автостоянок и гаражно-строительных кооперативов, жилищной политики. )

1-й, 3-й
понедельник
месяца

2-й, 4-й
понедельник
месяца

15.00-20.00,

8.00-10.30

233-65-13
  Отдел жилищной политики –
Пусикова Людмила Олеговна, начальник отдела
Четверг 14:00-20:00 294-61-30
  Отдел архитектуры и строительства –
Ступак Сергей Михайлович
1-й, 3-й
понедельник
четверг
15:00 - 20:00
15:00-18:00
294-66-61
   Кудермаев Александр Николаевич    
Заместитель главы администрации Партизанского района
(Осуществляет общее руководство идеологической, общественно-политической и социально-культурной деятельностью, сферой образования, здравоохранения, физической культуры, спорта и туризма, социальной защиты и пенсионного обеспечения населения, курирует вопросы центра гигиены и эпидемиологии, комиссии по делам несовершеннолетних.)
1-й, 3-й
вторник
месяца

08:00-13:00 294-65-14
  управление образования – Филиппович Людмила Анатольевна,  начальник управления 1-я среда
3-я суббота
14:00-20:00
09:00-13:00
294-60-43
  управление идеологической работы, культуры и по делам молодёжи - Милькевич Ирина Николаевна, начальник управления 1-йвторник 08:00-13:00 294-04-24
  сектор культуры управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи - Усова Екатерина Валерьевна, заведующий сектором     294-65-24
  комиссия по делам несовершеннолетних - Абрамович Ольга Сергеевна, заместитель председателя     294-76-15
  центр гигиены и эпидемиологии - Гудвилович Татьяна Викторовна, главный врач Вторник
Четверг
15:00-17:00
08:00-14:00
294-09-98
  УЗ «14-я центральная районная поликлиника Партизанского района» - Красниченко Людмила Сергеевна, главный врач 1,3,5 четверг
2, 4 четверг
3-я суббота
08:00-13:00
15:00-20:00
09:00-12:00
299-57-94
  Управление социальной защиты - Петрова Светлана Иосифовна, начальник управления понедельник, среда
четверг
пятница

08.00-13.00
14.00-20.00
08.00-13.00

294-63-21(приемная)
294-64-34
  ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения администрации Партизанского района» - Коноплёва Елена Геннадьевна  2-я, 4-я среда  15.00-20.00 298-87-85
  ГУ "Партизанский физкультурно-оздоровительный центр"- Новиков Алексей Сергеевич     297-52-06
  Наблюдательная комиссия      294-64-34 294-65-14
  Микаелян Карина Рубеновна 
Управляющий делами администрации Партизанского района

1-я
среда

3-й четверг

15.00-20.00

15:00-20:00

294-64-23
  Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц - Нежевец Ирина Михайловна, начальник отдела Пятница  08.00-13.00 294-64-81
  Отдел ЗАГС - Горшкова Елена Евгеньевна, начальник отдела Вторник
Среда
1-я суббота
11.00-20.00
08.00-15.00
10.00-13.00

230-15-30
  Служба «Одно окно» - Бакумова Марина Антоновна, начальник

Четверг
1-я суббота

08.00-13.00
10.00-13.00
294-18-52
  Административная комиссия - Муравейко Елена Владиславовна, секретарь

 

  294-76-15
свернуть

Управление по образованию администрации Партизанского района г. Минска

Управление образования администрации Партизанского района г. Минска

Адрес: ул. Бумажкова, 37, 220037, г. Минск, тел. 294-63-34, факс 245-79-24
e-mail: parue@minskedu.gov.by
Время работы:
Понедельник-Четверг - 8.45-18.00 Обед 13.00-14.00
Пятница - 8.45-16.45 Обед 13.00-14.00
Суббота, Воскресенье - Выходной

Начальник управления образования администрации Партизанского района г. Минска
Филиппович Людмила Анатольевна

СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА

График приема граждан специалистами управления образования 
администрации Партизанского района г. Минска

Ф.И.О. специалиста, должность

День, место и время проведения приема

Прием в выходные дни

НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ 
ФИЛИППОВИЧ
Людмила Анатольевна

1-я среда месяца
14.00-20.00

каб.207
тел. 294-60-43

3-я суббота месяца
с 9.00 до 13.00

каб.207
тел. 294-60-43

ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА 
ЖМАЧИНСКАЯ
Ирина
Янушевна

1-й вторник месяца
14.00-20.00

каб. 112
тел. 294-64-74

 

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ДОШКОЛЬНОГО, ОБЩЕГО СРЕДНЕГО И СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЛАППО Наталья Николаевна

2-й четверг месяца
8.00-13.00

каб. 210
тел. 294-65-52

 

НАЧАЛЬНИК СЕКТОРА ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ, ОХРАНЫ ДЕТСТВА 
ЧААБ Наталья Владимировна

3-й вторник месяца
8.00-13.00

каб. 212
тел. 294-01-23

 

СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР ОТДЕЛА ДОШКОЛЬНОГО И ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ 
ЗНАЧЁНОК Наталья Анатольевна

среда
14.00-20.00

пятница
8.00-13.00

каб. 105
тел. 245-84-71

 

ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ СЕКТОРА ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ, ОХРАНЫ ДЕТСТВА
(опека, попечительство)
ВАСИЛЕВСКАЯ Алеся Алексеевна

понедельник
15.00-20.00

пятница
9.00-13.00

каб. 212
тел. 294-85-26

 

свернуть