Наша гордость

 

Алесенко Михаил
Отличные успехи 
в учебе по итогам 
2016/2017
учебного года
Алешичева Анастасия
Победитель второго 
этапа Республиканской
олимпиады
по трудовому обучению
в  2016/2017 учебном году

Анашкин Кирилл
Победитель второго этапа республиканской олимпиады по географии (диплом I степени) в 2017/2018 учебном году
Отличные успехи
в учебе по итогам 
2015/2016
учебного года
Аскабович Дмитрий
Победитель второго
этапа Республиканской
олимпиады по учебным
предметам в
2012/2013 и 2013/2014
учебных годах

Аскерко Иван 
Победитель второго 
этапа Республиканской
олимпиады по географии
в  2017/2018 учебном году,
Победитель второго
этапа Республиканской
олимпиады по географии
в  2016/2017 учебном году

Байрамов Заур
Победитель второго
и третьего этапов
 Республиканской
олимпиады по учебным 
предметам в
2012/2013
учебном году
Байрамова Сабина
Победитель второго
этапа Республиканской
олимпиады по учебным
предметам,
обладатель свидетельства
об общем базовом
образовании особого
образца
Беницевич Татьяна
Отличные успехи 
в учебе по итогам 
2012/2013
учебного года 
Богданович Наталья
Победитель второго этапа республиканской олимпиады по математике (диплом III степени) в 2017/2018 учебном году.
Отличные успехи 
в учебе по итогам 
2016/2017
учебного года

Бояровская Карина
Победитель второго 
этапа Республиканской
олимпиады по учебным 
предметам
Бутько Марк
Победитель второго этапа
республиканской олимпиады
по белорусскому языку в
2016/2017 учебном году 

Вакар Ксения
Отличные успехи 
в учебе по итогам 
2016/2017
учебного года

Варанков Григорий
Победитель второго 
этапа Республиканской
олимпиады по учебным 
предметам в
2012/2013
учебном году 
Варапай Наталья
Победитель второго 
этапа Республиканской
олимпиады по географии,
обладатель свидетельства
об общем базовом 
образовании особого
образца
Варламова Екатерина
Победитель районной НПК
в 2013/2014 учебном году
Вергейчик Мария
Победитель второго 
этапа Республиканской
олимпиады по учебным 
предметам в
2012/2013 и 2013/2014
учебных годах
Вакар Ксения
Отличные успехи 
в учебе по итогам 
2016/2017
учебного года
Гончар Дарья
Победитель второго 
этапа Республиканской
олимпиады по географии
в  2016/2017 учебном году
Гостело Ольга
Обладатель
похвального отзыва на
интернет-олимпиаде 
по химии 
в 2016/2017 учебном году
Дубина Анастасия
Обладатель свидетельства
об общем базовом 
образовании особого
образца
Жданович Сергей
Победитель второго и
третьего этапа
Республиканской
олимпиады по географии,
победитель районной и 
городской НПК по
белорусской  литературе
Иваней Елизавета
Победитель второго и 
третьего этапа 
Республиканской
олимпиады по
учебным предметам

Казак Александр
Победитель второго этапа республиканской олимпиады по математике (диплом I степени) в 2017/2018 учебном году.
Победитель второго этапа республиканской олимпиады по химии (диплом III степени) в 2017/2018 учебном году.
Победитель малых  олимпийских игр по химии и биологии (диплом III степени) в 2017/2018 учебном году.

Клевец Владислав
Победитель второго 
этапа  Республиканской
олимпиады по 
учебным предметам
в 2012/2013 
учебном году
Кукса Елена
Победитель второго и 
третьего этапа 
Республиканской
олимпиады по 
учебным предметам 
в 2013/2014 учебном году
Ладнюк Мария
Отличные успехи 
в учебе по итогам 
2015/2016
учебного года
Лапко Вероника
Победитель второго и 
третьего этапа 
Республиканской
олимпиады по 
учебным предметам 
в 2012/2013 учебном году
Лафицкая Валентина
Бывший председатель 
пионерской дружины 
"Прометей"
ГУО "Средняя школа 
№ 223 г. Минска" 
Лемантович Павел
Победитель районной 
НПК в 2013/2014 и
2015/2016 учебных годах
Лузан Полина
Победитель второго и 
третьего этапа 
Республиканской
олимпиады по 
учебным предметам
Макаревич Екатерина
Победитель 
районной НПК,
"Золотой голос школы"
Мальцева Екатерина
Победитель 
районной НПК
Патиюк Екатерина
Победитель 
районной НПК 
в 2012/2013 
учебном году
Сидяко Дмитрий
Победитель второго 
этапа  Республиканской
олимпиады по 
трудовому обучению
Стальмахович Таисия
Победитель второго этапа республиканской олимпиады по биологии (диплом III степени) в 2017/2018 учебном году.
Победитель второго этапа республиканской олимпиады по математике (диплом III степени) в 2017/2018 учебном году.
Победитель второго этапа республиканской олимпиады по физике (диплом II степени) в 2017/2018 учебном году.
Победитель малых  олимпийских игр по химии и биологии (диплом III степени) в 2017/2018 учебном году 
Стракович Владислав
Победитель второго 
этапа  Республиканской
олимпиады по 
учебным предметам
в 2012/2013 
учебном году
   
Сушкевич Данила
Отличные успехи 
в учебе по итогам 
2012/2013
учебного года
Халько Антон
Победитель второго 
этапа  Республиканской
олимпиады по 
учебным предметам
в 2012/2013 и 2013/2014
учебных годах
   
       
       
Ещё в этом разделе