Участие воспитанников спортивного клуба "Радимич" в мастер-классе на II Европейских играх

24.06.2019

24.06.2019 учащиеся нашей школы, воспитанники спортивного клуба "Радимич" приняли участие в мастер-классе по дзюдо на II Европейских играх. Мастер-класс проводил тренер спортивного клуба "Радимич", мастер-спорта по дзюдо Громыко Дмитрий Сергеевич.

На мастер-классе присутствовали: Председатель белорусской федерации дзюдо Ясеновский Павел Валентинович, главный тренер сборной России по дзюдо Эрцио Гамба, заслуженный тренер России, мастер спорта Алик Бекузаров, белорусский дзюдоист Егор Воропаев, Председатель спортивного клуба "Радимич", первый заместитель городской федерации дзюдо, директор школы Белявский Геннадий Альбертович, юрист белорусской федерации дзюдо Сергей Аркадьевич Буякевич.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь