Неделя физической культуры и здоровья

ПЛАН
спортивно-массовых и
физкультурно-оздоровительных мероприятий
в рамках «Недели физической культуры и здоровья»   

 

Название мероприятий Дата Время Участники Ответственный
1. Матчевая встреча по пионерболу 16.12. 14.30 4-5 классы Учитель физической культуры и здоровья
Воронкова О.В.
2. Динамическая подвижная перемена -
соревнования по армрестлингу
16.12. 2-4 перемена Все учащиеся Учителя физической культуры и здоровья
3. Веселые эстафеты с элементами дзюдо 17.12. 13.50 2 классы Учитель физической культуры и здоровья
Мицкевич И.С.
4. Веселые эстафеты с элементами дзюдо 17.12. 14.50 3 классы Учитель физической культуры и здоровья
Мицкевич И.С.
5. Динамическая подвижная перемена - соревнования по гиревому спорту 17.12. 2-4 перемена Все учащиеся Учителя физической культуры и здоровья
6. Матчевая встреча по пионерболу 18.12. 14.30 6-7 классы Учитель физической культуры и здоровья
Кураленок Л.В.
7.

Динамическая подвижная перемена - соревнования по жонглированию футбольного мяча

18.12. 2-4 перемена Все учащиеся Учителя физической культуры и здоровья
8. Показательное занятие по дзюдо 19.12. 12.30 1-4
классы
Учитель физической культуры и здоровья
Громыко Д.С.
9. Динамическая подвижная перемена - соревнования по шашкам 19.12. 2-4 перемена Все учащиеся Учителя физической культуры и здоровья
10. Конкурс детского рисунка
«Мы любим спорт»
20.12. 12.15 3-4
классы
Учителя физической культуры и здоровья
Куралёнок Л.В. Воронкова О.В.
11. Конкурс стенгазеты
«Мы любим спорт»
20.12. 14.15 5-6
классы
Учителя физической культуры и здоровья
Куралёнок Л.В. Воронкова О.В.
12. Республиканский турнир по дзюдо, посвящённый Рождеству и Новому году 21.12. 11.00 7-11 классы Директор школы
Белявский Г.А.
13. Международный турнир на призы спортивного клуба «Радимич по борьбе  дзюдо, посвящённый Рождеству и Новому году 22.12. 11.00 4-6
классы

Директор школы
Белявский Г.А.

 

Руководитель МО учителей физической культуры и здоровья                  Воронкова О.В.