Расписание объединений по интересам и факультативных занятий

Расписание объединений по интересам

                РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ    ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ
№ п/п Ф.И.О. руководителя Название объединения по интересам Класс Место проведения понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 Примачёнок Т.И. Страна мастеров 1 группа  4-8 Кабинет                  № 105       15.00-15.45    
2 2  группа  2-е       16.00-16.45    
3 3 группа, 2-е       17.00-17.45    
4 4 группа, 3-е       18.00-18.45    
5 5 группа, 4-е         15.00-15.45  
6 6 группа, 2-е          16.00-16.45  
7 7 группа,  3-е          17.00-17.45  
8 8 группа, 3-е          18.00-18.45  
9 9 группа, 6-7            09.00-09.45  10.00-10.45
10 10группа, 6-7           11.00-11.45 12.00-12.45
11 Громыко Д.С.  Дзюдо - гибкий путь 1 группа, 5-8 Зал дзюдо   17.00-17.45  17.55-18.40 18.50-19.35    17.00-17.45  17.55-18.40 18.50-19.35    09.00-09.45  09.55-10.40   10.50-11.35
12 Войтик Б. А. Дзюдо - гибкий путь 1 группа, 2-е   Зал дзюдо 13.30-14.15   14.25-15.10 13.30-14.15   14.25-15.10   13.30-14.15   14.25-15.10 13.30-14.15   14.25-15.10  
13
14 Веремей С.А. Вдохновение 1 группа, 2-е   Кабинет №408     13.30-14.15 14.25-15.10 13.30-14.15 14.25-15.10   10.00-10.45
15 2 группа, 3-е      15.20-16.05 16.15-17.00    13.30-14.15 14.25-15.10 10.55-11.40
16 3 группа, 4-7       15.20-16.05  15.20-16.05 16.15-17.00  11.50-12.35 12.45-13.30
                     
                                   Заместитель директора по воспитательной работе                                                              О.М. Найловец    
свернуть

Расписание факультативных занятий

№  п/п Ф.И.О. Класс Кол-во часов Название факультативного занятия № кабинета ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
1. Альхименко И.В. 8а,8б 1 Любознательным о тайнах вещества 310       14.30-15.15    
2. Бадылевич А.С. 7а,7в 1 На пороге Нового времени 414 14.30-15.15          
3. Белявский Г. А. 1 Играем в футбол спортзал       12.35-13.20    
4. Будная А.В. 1 Обобщающие факультативные занятия 307     14.30-15.15      
5. Бурло Е.Н. 1 Кладовая слов русского языка 401         13.35-14.20  
6. Бухтиярова И.В. 1 По ступенькам правил здорового питания 222 12.35-13.10          
7. Воронкова О.В. 6а,в 2 Баскетбол спортзал 14.30-15.15       14.30-15.15  
8. Гайкова А.А. 1 По ступенькам правил здорового питания 220 12.35-13.10          
9. Громыко Д.С. 1 Гибкий путь (основы дзюдо) зал дзюдо 14.30-15.15          
10. Давыдова М.В. 1 Развивающие логические задачи 313 13.35-14.20          
11. 1 Математическая радуга 313       13.35-14.20    
12. Захарова И.Ф. 5а,б,в 1 Математика после уроков 206       14.30-15.15    
13. Кваша Е.Н. 11а 1 Повторяю физику, проверяю себя 309         14.30-15.15  
14. Керимова В.З. 1 Культура речевого общения 404     14.30-15.15      
15. Ковалёва Л.В. 6а,б,в 1 Практикум по чтению 415     14.30-15.15      
16. Кот О.Н. 9а,б 1 Школа юных математиков 203     14.30-15.15      
17. Куралёнок Л.В. 6а,б,в 1 Играем в футбол спортзал       14.30-15.15    
18. Макаревич Е.И. 1 Поэтические гимны морфологии 402       14.30-15.15    
19. Макаревич И.Л. 1 Слова ў тэксце 201     14.30-15.15      
20. Мальская Л. В. 6а,в 1 Путешествие по географической карте 202 14.30-15.15          
21. 9а,б 1 Обобщающие факультативные занятия по географии   14.30-15.15        
22. 10а 1 Земля белорусская       14.30-15.15    
23. Мицкевич И.С. 3а,б,в 1 Играем в футбол игровой зал 13.35-14.20          
24. 4а,б,в 1 Играем в футбол     13.35-14.20      
25. 10а 1 Играем в футбол           10.00-10.45
26. Михальчук Д.В. 1 Язык родной дружи со мной 312   13.35-14.20        
27. Николаева В.А. 11а 1 Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях 303   14.30-15.15        
28. Нырков Н. П. 9а,б 2 Художественное точение древесины 101         14.30-15.15 15.25-16.10  
29. Нырков Н. П. 6а,б,в 2 Пропильная резьба и выжигание по древесине 101       14.30-15.15 15.25-16.10    
30. Рудавская О.С. 3а,б,в 1 Мои первые музыкальные интонации 407 13.35-14.20          
31. Рудоман А.А. 5а,б,в 1 Грані слова: ад гука да слова 205   14.30-15.15        
32. Савчик С.А. 1 Математическая радуга 314 12.35-13.20          
33. 1 Язык родной дружи со мной 314     13.35-14.20      
34. 1 Юные исследователи или Ступеньки на пути к открытию 314       12.35-13.20    
35. Юрлевич Е.Д. 1 По ступенькам правил здорового питания 217   12.35-13.10        
36. Сахарук К.В. 1 "Б" 1 По ступенькам правил здорового питания 221       12.35-13.10    
37. Сотникова Т.С. 11 "А" 1 Лексико-грамматический практикум 406         14.30-15.15  
38. Сущеня Г.А. 10а 1 Алгебра учит рассуждать 201   14.30-15.15        
39. 11а 1 Повторяем математику 201       14.30-15.15    
40. Юхно О.О. 7а,б,в 1 Школа юных математиков 204       14.30-15.15    
41. 6 "А", 6 "Б",
6 "В"
1 Решение логических задач   14.30-15.15        
Заместитель директора по учебной работе                                      Г.А. Сущеня                                            
свернуть
Ещё в этом разделе