Расписание объединений по интересам

Ф.И.О. руководителя Название объединения по интересам Категория учащихся Место проведения День недели Время проведения
Примачёнок
Татьяна
Ивановна
Страна мастеров  1 группа, 4-8 классы кабинет
№ 414
четверг 15.00-15.45
Примачёнок
Татьяна
Ивановна
Страна мастеров 2  группа,
2-е классы
кабинет
№ 414
четверг 14.00-14.45
Примачёнок
Татьяна
Ивановна
Страна мастеров 3 группа,
2-е классы
кабинет
№ 414
четверг 17.00-17.45
Примачёнок
Татьяна
Ивановна
Страна мастеров 4 группа,
3-е классы
кабинет
№ 414
четверг 18.00-18.45
Примачёнок
Татьяна
Ивановна
Страна мастеров 5 группа,
4-е классы
кабинет
№ 414
пятница 15.00-15.45
Примачёнок
Татьяна
Ивановна
Страна мастеров 6 группа,
2-е классы
кабинет
№ 414
пятница 14.00-14.45
Примачёнок
Татьяна
Ивановна
Страна мастеров 7 группа,
3-е классы
кабинет
№ 414
пятница 17.00-18.30
Примачёнок
Татьяна
Ивановна
Страна мастеров 8 группа,
6-7 классы
кабинет
№ 414
суббота 09.00-10.30
Примачёнок
Татьяна
Ивановна
Страна мастеров 9 группа,
1-е классы 
кабинет
№ 414
четверг 16.00-16.35
Примачёнок
Татьяна
Ивановна
Страна мастеров 10 группа,
1-е классы
кабинет
№ 414
пятница 16.00-16.35
Мицкевич Илья Сергеевич Дюдо -гибкий путь 1 группа,
3-4 классы
зал дзюдо четверг 13.30-14.15
зал дзюдо пятница 13.30-15.00
Громыко Дмитрий
Сергеевич 
Дзюдо - гибкий путь 1 группа,
5-8 классы
зал дзюдо вторник 17.00-18.30
зал дзюдо четверг 17.00-18.30
зал дзюдо суббота 09.00-10.30
Веремей Светлана
Александровна
Вдохновение 1 группа,
2-е классы
кабинет №408 среда 14.30-15.15
кабинет №408 пятница 14.30-16.00
Веремей Светлана
Александровна
Вдохновение 2 группа,
3-е классы
кабинет №408 среда 15.30 -16.15
кабинет №408 четверг 13.30-15.00
кабинет №408 пятница 13.30 - 14.15
кабинет №408 суббота 10.00-10.45
Веремей Светлана
Александровна
Вдохновение 3 группа,
4-7 классы
кабинет №408 среда 16.30-17.15
кабинет №408 четверг 15.30 -17.00 
кабинет №408 пятница 16.30-17.15
кабинет №408 суббота 11.00-12.30
Веремей Светлана
Александровна
Вдохновение 4 группа,
1- е классы
кабинет №408 среда 17.30-18.05
кабинет №408 пятница 17.30-18.05

 

Заместитель директора по воспитательной работе                          О.М. Найловец