Расписание факультативных занятий

№ п/п Ф.И.О. Класс Кол-во часов Название факультативного занятия № кабинета ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
1 Альхименко И.В. 8а,8б 1 Любознательным о тайнах вещества 310       14.30-15.15    
2 Анисович Е.И. 1 Поэтические гимны морфологии 402       14.30-15.15    
3 Бадылевич А.С. 7а,7в 1 На пороге Нового времени 414 14.30-15.15          
4 Белявский Г. А. 1 Играем в футбол спортзал       12.35-13.20    
5 Будная А.В. 1 Обобщающие факультативные занятия 307     14.30-15.15      
6 Бурло Е.Н. 1 Кладовая слов русского языка 401         13.35-14.20  
7 Бухтиярова И.В. 1 По ступенькам правил здорового питания 222 12.35-13.10          
8 Воронкова О.В. 6а,в 1 Баскетбол спортзал 14.30-15.15          
9 5а,в 1 Баскетбол спортзал         15.25-16.10  
10 Гайкова А.А. 1 По ступенькам правил здорового питания 220 12.35-13.10          
11 Громыко Д.С. 1 Гибкий путь (основы дзюдо) зал дзюдо 14.30-15.15          
12 Давыдова М.В. 1 Развивающие логические задачи 313 13.35-14.20          
13 1 Математическая радуга 313       13.35-14.20    
14 Захарова И.Ф. 5а,б,в 1 Математика после уроков 206       14.30-15.15    
14.30-15.15 Кваша Е.Н. 11а 1 Повторяя физику, проверяю себя 309         14.30-15.15  
16 Керимова В.З. 8а,б 1 Культура речевого общения 404     14.30-15.15      
17 Ковалёва Л.В. 6а,б,в 1 Практикум по чтению 415     14.30-15.15      
18 Кот О.Н. 9а,б 1 Школа юных математиков 203     14.30-15.15      
19 Куралёнок Л.В. 6а,б,в 1 Играем в футбол спортзал       14.30-15.15    
20 Макаревич И.Л. 1 Слова ў тэксце 201     14.30-15.15      
21 Мальская Л. В. 6а,в 1 Путешествие по географической карте 202 14.30-15.15          
22 1 Обобщающие факультативные занятия по географии   14.30-15.15        
23 10а 1 Земля белорусская       15.25-16.10    
24 Мицкевич И.С. 3а,б,в 1 Играем в футбол игровой зал 13.35-14.20          
25 4а,б,в 1 Играем в футбол     13.35-14.20      
26 10а 1 Играем в футбол           10.00-10.45
27 Михальчук Д.В. 1 Язык родной дружи со мной 312   13.35-14.20        
28 Николаева В.А. 11а 1 Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях 303   14.30-15.15        
29 Нырков Н. П. 9а,б 2 Художественное точение древесины 101         14.30-15.15 15.25-16.10  
30 6а,б,в 2 Пропильная резьба и выжигание по древесине 101       14.30-15.15 15.25-16.10    
31 Рудавская О.С. 3а,б,в 1 Мои первые музыкальные интонации 407   13.35-14.20        
32 Рудоман А.А. 5а,б,в 1 Грані слова: ад гука да слова 205   14.30-15.15        
33 Савчик С.А. 1 Математическая радуга 314 12.35-13.20          
34 1 По ступенькам правил здорового питания 314     13.35-14.20      
35 1 Юные исследователи или Ступеньки на пути к открытию 314       12.35-13.20    
36 Юрлевич Е.Д. 1 По ступенькам правил здорового питания 217   12.35-13.10        
37 Сахарук Т.К. 1 По ступенькам правил здорового питания 221       12.35-13.10    
38 Сотникова Т.С. 11а 1 Лексико-грамматический практикум 406         14.30-15.15  
39 Сущеня Г.А. 10а 1 Алгебра учит рассуждать 201   16.20-17.05        
40 11а 1 Повторяем математику 201       14.30-15.15    
41 Юхно О.О. 7а,б,в 1 Школа юных математиков 204       14.30-15.15    
42 6а,б,в 1 Решение логических задач   14.30-15.15        

Заместитель директора ао учебной работе                                                                           Г.А. Сущеня