Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

График проведения второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

 второй этап 23-24.11.2019 30.11-01.12.2019
«Химия» 
«История Беларуси» и  «Всемирная история» 
«Белорусский язык» и «Белорусская литература» 
 «Английский язык» 
«Информатика» 
«Физика» 
«Трудовое обучение» 
«Биология»
«Обществоведение»
«Русский язык» и «Русская и литература»
«География»
«Математика»
«Физическая культура и здоровье»
«Астрономия»
свернуть

График проведения туров второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

База  Учебный
предмет
Название тура  Время
проведения
Дата
проведения
Ответственный
ГУО «Гимназия № 7 
г.Минска», 
ул. Захарова, 58
«Английский  язык» письменная
работа
9.00-11.00 23.11.2019 Лаппо Н.Н.
аудирование 11.30-12.30  23.11.2019
говорение  с 9.00  24.11.2019
«Белорусский
язык» и
«Белорусская
литература»
комплексная
работа 
9.00-12.00 23.11.2019  Червяк Ж.П.
устное
высказывание
с 12.30 23.11.2019
отзыв   9.00-13.00 24.11.2019
ГУО «Средняя школа № 86  
г. Минска»,
пер. Козлова, 11
«Трудовое
обучение»
(технический,
обслуживающий
труд)
практический 
(IX - XI класс)
9.00-13.00 23.11.2019 Синдеева Н.Н.
теоретический 9.00-12.00  24.11.2019
«Всемирная
история»
«История
Беларуси»
теоретический  9.00-12.00  23.11.2019  Значёнок Н.А.
выполнение
тестов
12.30-14.30  23.11.2019
ГУО
«Средняя школа
№ 22  г. Минска»,
ул. Грицевца, 9
«Физика»     теоретический 9.00-14.00 23.11.2019 Дашкевич В.М.
экспериментальный 10.00-14.00 24.11.2019
«Немецкий
язык»
письменная
работа
9.00-11.00  23.11.2019  Поляченко С.А.
аудирование 11.30-12.30  23.11.2019
говорение с 9.00  24.11.2019
«Химия»  теоретический  9.00-12.30 23.11.2019  Казакевич А.В.
практический 9.00-12.00  24.11.2019
«Информатика»  практический   9.00-14.00  23.11.2019 Сущеня Г.А.
ГУО «Гимназия № 5 г.Минска»,
Менделеева, 14
«Математика»  теоретический 
(VIII кл.) 
9.00- 13.30 30.11.2019 Дашкевич В.М.
теоретический 
(IX-XI кл.)
9.00- 14.00
«Обществоведение» теоретический  9.00-13.00 30.11.2019 Сергеева А.И.
выполнение
тестов
9.00-12.00 01.12.2019
«География»
(9 класс)
теоретико­
практический
9.00-12.00  30.11.2019  Шлыкова И.И.
мультимедиа­
тест
13.00-14.00 30.11.2019
дополнительный тур на английском языке (по желанию учащихся) 14.30-15.30 30.11.2019
ГУО «Средняя школа № №108
г.Минска»,
Уральская, 15
«Русский язык»
и
«Русская
литература»
комплексная
работа
9.00-12.00 30.11.2019 Значёнок Н.А.
устное
высказывание
с 12.30 30.11.2019
отзыв 9.00-13.00 01.12.2019
«География»
(10 класс)
теоретико­
практический
9.00-12.00 30.11.2019  Хмельник О.Г
мультимедиа­
тест
13.00-14.00  30.11.2019
дополнительный тур на английском языке (по желанию учащихся) 14.30-15.30 30.11.2019

ГУО «Средняя школа № 69
г.Минска»,
ул.
Авангардная, 44

«География»
(11 класс)
 
 
 
теоретико­
практический
9.00-12.00 30.11.2019  Поляченко С.А.
мультимедиа­
тест
13.00-14.00 30.11.2019
дополнительный тур на английском языке (по желанию учащихся) 14.30-15.30 30.11.2019
«Биология» теоретический IX класс 9.00-11.30 30.11.2019 Лаппо Н.Н.
 X-XI класс 9.00-12.00 30.11.2019
практический IX класс 12.00-13.30 30.11.2019
X-XI класс 12.30-14.30 30.11.2019
ГУО «Средняя школа № 223 
г.Минска»,
ул. Солтыса, 42

«Физическая культура и здоровье»

 

теоретический  9.00-11.00 30.11.2019  
плавание 
(выезд на 
бассейн)
С 13.00 30.11.2019 Кайтан В.Б. 
(юноши)
тестирование 
по ОФП
с 9.00 01.12.2019 Синдеева Н.Н. 
(девушки)
игровые виды 
спорта
с 13.00 01.12.2019  

 

свернуть

Состав организационного комитета по проведению второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Дашкевич В.М. председатель организационного комитета, главный
специалист отдела дошкольного, общего среднего и
специального образования;
Гвозд Ж.Е. член организационного комитета, директор ГУО
«Гимназия №5 г. Минска»;
Смагина Л.Л. член организационного комитета, директор ГУО
«Гимназия №7 г. Минска»;
Довнар О.Н. член организационного комитета, ГУО «Средняя школа
№22 г. Минска»;
Герасимчик А.В. член организационного комитета, ГУО «Средняя школа
№69 г. Минска»;
Ивашкевич Н.А. член организационного комитета, ГУО «Средняя школа
№86 г. Минска»;
Соловей О.В. член организационного комитета, ГУО «Средняя школа
№108 г. Минска»;
Белявский Г.А. член организационного комитета, ГУО «Средняя школа
№223 г. Минска».
   
   









свернуть

Базы проведения туров второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

База   Учебный предмет Дата проведения
ГУО «Гимназия № 7 г.Минска»,
ул. Захарова, 58
«Английский язык» 23.11.2019
24.11.2019
«Белорусский язык» и
«Белорусская литература»
23.11.2019
24.11.2019
ГУО «Средняя школа № 86 г.Минска»,
пер. Козлова, 11
«Трудовое обучение» 23.11.2019
24.11.2019
«Всемирная история» 
«История Беларуси»
23.11.2019
ГУО «Средняя школа № 22 г.Минска»,
ул. Грицевца, 9
«Физика» 23.11.2019
24.11.2019
«Немецкий язык» 23.11.2019
24.11.2019
«Химия» 23.11.2019
24.11.2019
«Информатика» 23.11.2019
«Обществоведение» 30.11.2019
01.12.2019
«География» 
(9 класс)
30.11.2019
 
ГУО «Средняя школа №108
г.Минска»,
Уральская, 15
Русский язык 
Русская литература
30.11.2019
01.12.2019
«География» 
(10 класс)
30.11.2019
ГУО «Средняя школа № 69 г. Минска»,
ул.Авангардная, 44
«География»
(11 класс)
30.11.2019
«Биология» 30.11.2019
ГУО «Средняя школа № 223 г. Минска»,
ул.Солтыса,42
«Физическая культура 
и здоровье»
30.11.2019
01.12.2019
ГУО «Гимназия № 5 г.Минска»,
Менделеева, 14
«Математика» 30.11.2019
«Обществоведение» 30.11.2019
01.12.2019
«География»
(9 класс)
30.11.2019

 

свернуть

Ответственные за проведения туров второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

База  Учебный
предмет
Дата
проведения
Ответственный
ГУО «Гимназия
№ 7 г.Минска»,
ул. Захарова, 58
«Английский
язык»
23.11.2019 Лаппо Н.Н., начальник отдела 
дошкольного, общего среднего и 
специального образования
24.11.2019
«Белорусский 
язык» и 
«Белорусская 
литература»
23.11.2019 Червяк Ж.П., заместитель 
директора по учебной работе ГУО 
«Гимназия № 5 г.Минска» 
24.11.2019
ГУО «Средняя школа
№ 86 г.Минска»,
пер. Козлова, 11
«Трудовое
обучение»
23.11.2019 Синдеева Н.Н., заместитель 
директора по учебной работе ГУО 
«Средняя школа № 10 г.Минска»
24.11.2019
«Всемирная история»
«История Беларуси»
23.11.2019 Значёнок Н.А., старший инспектор отдела дошкольного, общего 
среднего и специального 
образования
23.11.2019
ГУО «Средняя школа № 22 г.Минска»,
ул. Грицевца, 9
«Физика» 23.11.2019 Дашкевич В.М., главный
специалист отдела дошкольного, общего среднего и специального
образования
24.11.2019
«Немецкий
язык»
23.11.2019 Поляченко С.А., заместитель
директора по учебной работе ГУО «Средняя школа № 72 г.Минска»
24.11.2019
«Химия» 23.11.2019 Казакевич А.В., заместитель 
директора по учебной работе ГУО «Средняя школа № 133 г.Минска»
24.11.2019
«Информа­тика» 23.11.2019 Сущеня Г.А., заместитель 
директора по учебной работе ГУО «Средняя школа № 223 г.Минска»
ГУО «Гимназия № 5 г. Минска»,
ул. Менделеева, 14 
«Математика»  30.11.2019 Дашкевич В.М., главный
специалист отдела дошкольного, общего среднего и специального
образования
«Обществоведение» 30.11.2019 Сергеева А.И., методист
управления координации
методической работы ГУО
«Минский городской институт
развития образования»
01.12.2019
«География»
(9 класс)
30.11.2019 Шлыкова И.И„ заместитель 
директора по учебной работе ГУО «Средняя школа № 133 г.Минска»
ГУО «Средняя школа
№ №108 г.Минска»,
Уральская, 15
«Русский язык» и 
«Русская литература»
30.11.2019 Значёнок Н.А., старший инспектор 
отдела дошкольного, общего 
среднего и специального 
образования
 01.12.2019
«География» 
(10 класс)
30.11.2019 Хмельник О.Г., заместитель 
директора по учебной работе ГУО «Средняя школа № 72 г.Минска»
ГУО «Средняя школа
№ 69г.Минска»,
ул. Авангардная,44  
«География» 
(11 класс)
30.11.2019 Поляченко С.А., заместитель 
директора по учебной работе ГУО «Средняя школа № 72 г.Минска»
«Биология» 30.11.2019 Лаппо Н.Н., начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

ГУО «Средняя школа
№ 223 г.Минска»,
ул.Солтыса,42

«Физическая культура и 
здоровье»
30.11.2019

Кайтан В.Б., заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа №22 г.Минска» (юноши)

Синдеева Н.Н., заместитель 
директора по учебной работе ГУО «Средняя школа №10 г.Минска» 
(девушки)

01.12.2019
свернуть