План мероприятий средней школы №223 г. Минска в шестой школьный день

07.09.2019
№  
п/п
Название мероприятия Время и место проведения Категория участников Ответственные
Объединения по интересам
1. Объединение по интересам
«Дзюдо – гибкий путь»
09.00 – 11.15
Зал дзюдо
5-7
классы
Учитель физической культуры и здоровья
Громыко Д. С.

2.

Объединение по интересам
«Страна мастеров»
09.00 – 10.45
Каб. 105
6-7
классы
Педагог дополнительного образования
Примаченок Т. И.
3. Объединение по интересам
«Страна мастеров»
11.00
Каб. 105-12.45
6-7
классы
Педагог дополнительного образования
Примаченок Т. И.
4. Объединение по интересам
«Вдохновение»
10.00 – 10.45
Зал хореографии
2-е
классы
Педагог дополнительного образования
Веремей С. А.
5. Объединение по интересам
«Вдохновение
10.55 – 11.40
Зал хореографии
3-е
классы
Педагог дополнительного образования
Веремей С. А.
6. Объединение по интересам
«Вдохновение
11.50-13.30
Зал хореографии
5-е
классы
Педагог дополнительного образования
Веремей С. А.
Факультативные занятия
1. «Играем в футбол» 10.00-10.45 Спортивный зал 10-е классы Учитель физической культуры и здоровья
Мицкевич И. С.
Мероприятия в школе
1. Первенство по футболу      09.00-11.00 Спортивный зал  8-11 классы Учитель физической культуры и здоровья
Мицкевич И. С.
2. Психологическое занятие «Дружный класс» 11.00
Каб. 403
4-е
классы
Педагог-психолог Черепко В. А.
3. Познавательный час
«В мире сказок»
11.00
Каб.221
1-е
классы
Классный руководитель
Сахарук К. В.
4. Мастер-класс
«Осенняя веточка рябины»
13.00
каб.316
2-е  
класcы
Классный руководитель
Баранова С. В.
5. Творческая мастерская
«Осенний букет»
11.00
Каб.315
3-е
классы
Классный руководитель
Аркадьева Т. В.
6. Викторина
«Родной край»
11.00
Каб.404
6-е
классы
Классный руководитель
Керимова В. З.
Посещение социокультурных учреждений столицы
1. Посещение с/к «ГЦОРЕ». Медиковосстановительные процедуры 12.00-15.00 с/к «ГЦОРЕ» с/к «Радимич» Громыко Д.С.
2. Посещение парка экстремальных видов спорта 12.00 Ул. Столетова 5-е классы Казачёк А. С.
3. Обзорная экскурсия по г. Минску 11.00 г. Минск 8-9 классы Ковалёва Л. В.
4. Заочная экскурсия «Путешествие по г. Минску» 12.00 Каб.416 7-е классы Чударева Т. Н.
5. Посещение к/р «Мир» 12.00 10-11 классы Макаревич О. В.

  В плане возможны изменения и дополнения  

Заместитель директора по воспитательной работе                                  О. М. Найловец