Воспитательная работа

График дежурств учащихся по ГУО «Средняя школа №223 г. Минска на II полугодие 2019/2020 учебного года

Дата

8 "Б"

7 "А"

7 "Б"

7 "А"

8 "А"

8 "Б"

9 "А"

9 "Б"

10 "А"

11 "А"

13.01-18.01

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.01-25.01

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

27.01-01.02

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

03.02-08.02

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

10.02-15.02

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

17.02-22.02

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

24.02-29.02

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

02.03-07.03

 

 

 

 

     

+

 

 

09.03-14.03

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

16.03-21.03

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+

23.03-28.03

 

+

 

 

 

 

 

 

 

 

06.04-11.04

 

 

+

 

 

 

 

 

 

 

13.04-18.04

 

 

 

+

 

 

 

 

 

 

20.04-25.04

 

 

 

 

+

 

 

 

 

 

28.04-02.05

 

 

 

 

 

+

 

 

 

 

04.05-09.05

 

 

 

 

 

 

+

 

 

 

11.05-16.05

 

 

 

 

 

 

 

+

 

 

18.05-23.05

 

 

 

 

 

 

 

 

+

 

25.05-30.05

 +

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

свернуть

График дежурства учителей средней школы №223 г. Минска на II полугодие 2019/2020 учебного года

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
I этаж Холл Бадылевич
Александр
Сергеевич
Сотникова
Татьяна
Сергеевна
Воронкова
Оксана
Владимировна
Рудоман
Алина

Анатольевна
Бадылевич Александр
Сергеевич
Блок
трудового
обучения
Нырков
Николай
Петрович
Щурко
Оксана
Викторовна
Рудоман
Алина

Анатольевна
Нырков
Николай
Петрович
Нырков
Николай
Петрович
Блок
физической
культуры
Куралёнок
Людмила
Владимировна
Воронкова
Оксана
Владимировна
Куралёнок
Людмила
Владимировна
Мицкевич
Илья
Сергеевич
Куралёнок
Людмила
Владимировна
Столовая Николаева
Валентина
Андреевна
Юрчук
Галина
Михайловна
Кот
Ольга
Николаевна
Мальская
Людмила
Вячеславовна
Мальская
Людмила
Вячеславовна
II этаж Блок
старшей
школы
Кот
Ольга
Николаевна
Рудоман
Алина

Анатольевна
Юхно
Ольга
Олеговна
Захарова
Ирина
Феликсовна
Юхно
Ольга
Олеговна
Блок
начальной
школы
Юрлевич
Екатерина
Дмитриевна
Сахарук
Кристина
Викторовна
Бухтиярова
Инна
Владимировна
Гайкова
Алина
Андреевна
Бухтиярова
Инна
Владимировна
Административный блок Захарова
Ирина
Феликсовна
Макаревич
Ольга
Вячеславовна
Сотникова
Татьяна
Сергеевна
Кот
Ольга
Николаевна
Захарова
Ирина
Феликсовна
III этаж Блок
старшей
школы
Семашко
Наталья
Владимировна
Сахарчук
Татьяна
Константиновна
Щерба
Анастасия
Леонидовна
Макаревич
Ольга
Вячеславовна
Николаева
Валентина
Андреевна
Блок
начальной
школы
Давыдова
Марина
Витальевна
Савчик
Светлана
Алексеевна
Михальчук
Диана
Владимировна
Баранова
Светлана
Валерьевна
Ржеуцкая Ирина
Вячеславовна
Блок
естественных
наук
Кваша
Елена
Николаевна
Альхименко
Ирина
Викторовна
Будная
Анастасия
Владимировна
Альхименко 
Ирина
Викторовна
Будная
Анастасия
Владимировна
IV этаж Блок
старшей
школы
Анисович
Екатерина
Игоревна
Керимова
Виктория
Зохрабовна
Бурло
Елена
Николаевна
Громыко
Ирина
Владимировна
Сотникова
Татьяна
Сергеевна
Блок
начальной
школы
Ковалёва
Людмила
Владимировна
Чударева
Татьяна
Николаевна
Казачёк
Анна
Сергеевна
Ковалёва
Людмила
Владимировна
Казачёк
Анна
Сергеевна
Блок
танцы,
музыка
Рудавская
Ольга
Сергеевна
Громыко
Ирина
Владимировна
Керимова
Виктория
Зохрабовна
Бурло
Елена
Николаевна
Рудавская
Ольга
Сергеевна

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                                                                О.М. Найловец

свернуть

Расписание классных часов на второе полугодие 2019/2020 учебного года

 

  Ф.И.О. Классный час 
    День недели Время проведения
1 "А" Юрлевич Е.Д.  понедельник  4 урок
1 "Б" Сахарук К.В.  пятница  4 урок
1 "В" Бухтиярова И.В.  пятница  4 урок
1 "Г" Гайкова А.А.  пятница  4 урок
2 "А" Сахарчук Т.К.  среда  5 урок
2 "Б" Баранова С.В.  пятница  5 урок
2 "В" Савчик С.А.  среда  5 урок
3 "А" Ржеуцкая И.В.  понедельник  5 урок
3 "Б" Аркадьева Т.В.  пятница  5 урок
3 "В" Михальчук Д.В.  среда  5 урок
4 "А" Давыдова М.В.  четверг  5 урок
4 "Б" Семашко Н.В.  среда  5 урок
4 "В" Семашко Н.В.  понедельник  5 урок
5 "А" Захарова И.Ф.  понедельник  6 урок
5 "Б" Громыко И.В.  пятница  6 урок
5 "В" Казачёк А.С.  понедельник  7 урок
6 "А" Керимова В.З.  среда  6 урок
6 "Б" Будная А.В.  пятница  7 урок
6 "В" Юхно О.О.  понедельник  6 урок
7 "А" Анисович Е.И.  вторник 7 урок
7 "Б" Щерба А.Л.  вторник  7 урок
7 "В" Чударева Т.Н.  среда  7 урок
8 "А" Кваша Е.Н.  вторник  7 урок
8 "Б" Бурло Е.Н.  понедельник  7 урок
9 "А" Рудавская О.С.  понедельник  7 урок
9 "Б" Ковалёва Л.В.  понедельник  7 урок
10 "А" Макаревич О.В.  пятница  8 урок
11  "А" Альхименко И.В.  среда  7 урок
свернуть

График приема пищи на 2019/2020 учебный год

09.05 - 09.15  Завтраки для учащихся 1 классов
09.15 - 09.30 Завтраки для учащихся 3, 5 классов
10.15 - 10.30 Завтраки для учащихся 2, 4, 6-7 классов
11.15 - 11.30 Завтраки для учащихся 8-11 классов
12.15 - 12.30 Обеды для учащихся 2-7 классов
13.15 - 13.30 Обеды для учащихся ГПД,
Обеды для учащихся 8-11 классов
15.40 - 16.00 Полдник для учащихся ГПД
свернуть

График дежурства администрации и учителей в столовой на II полугодие 2019/2020 учебного года


п/п
День недели Ф.И.О. дежурного администратора и педагога
1. Понедельник Белявский Геннадий Альбертович
Николаева Валентина Андреевна
2. Вторник Кожевникова Елена Геннадьевна
Юрчук Галина Михайловна
3. Среда Кожевникова Елена Геннадьевна
Кот Ольга Николаевна
4. Четверг Макаревич Инна Леонидовна
Мальская Людмила Вячеславовна
5. Пятница Найловец Ольга Михайловна
Мальская Людмила Вячеславовна
свернуть

План проведения месячника по уборке, благоустройству и озеленению территории ГУО «Средняя школа №223г. Минска» (16.03.2020-16.04.2020)

№ п/п

Дата

Мероприятие

Название организации

Ответственный

1.      

В течение месячника

Благоустройство и озеленение школьных кабинетов

1-11 классы

 

Классные руководители

2.      

До 16.04.2020

Очистка оконных рам и окон в коридорах,

кабинетах и фойе школы

1-11классы, технический персонал

Зам. директора по ХР Гурина Н.В., кл. руководители

 

3.      

В течение месячника

Акция «Ветеран живет рядом»

Посещение ветеранов на дому, помощь по хозяйству

(по договорённости)

6-10 класс

 

Педагоги-организаторы Казачок А. А., Полюхович  А. А., актив БРПО

4.      

В течение месячника

Благоустройство школьных клумб и пришкольной территории

7-10 классы

 

Заместители  директоров  по ХЧ Н. В. Гурина,

Н. В. Будная

5.      

В течение месячника

Обрезка кустарников

Работники учреждений образования

Заместители  директоров  по ХЧ Н. В. Гурина

6.      

В течение месячника

Акция  «Бережливость – залог стабильного будущего!»

(по сохранности школьного имущества)

1-11

классы

Заместители  директоров  по ХЧ

Н. В. Гурина,

 кл. руководители

7.      

До 16.04

Акция «Сохраним историю вместе»

(благоустройство мемориальных досок, уход за памятниками истории и культуры Партизанского района)

9-10

классы

 

Классные руководители

8.      

В течение месячника

Акция по сбору вторичного сырья (макулатуры)

1-11

классы

 

Классные руководители

9.      

 

28.03.2020

04.04.2020

11.04.2020

Проведение общешкольных субботников  «Школа – наш дом, наведём порядок в нем!» с участием педагогов, учащихся, родителей:

- покраска цветочниц;

- уборка территории учреждения образования;

- разбивка клумб.

Работники учреждений образования

Родительская общественность

Учащиеся 3-11 классов

 

Заместители  директоров  по ХЧ

Н. В. Гурина заместитель директора  по ВР Найловец О. М.,

классные руководители

 

10.                        

В течение месячника

Участие в акция по благоустройству «Поможем Ботаническому саду»

10 учащихся БРПО

Педагоги-организаторы

Казачок А. А., Полюхович  А. А.,

 

 

 

 

Заместитель директора по ХЧ                                                                             Н. В. Гурина

 

Заместитель директора по ВР                                                                             О.  М. Найловец

 

свернуть